Aydaonline.ru Центр всероссийского и международного онлайн тестирования
АКЦИЯ 1 + 1 = 3 диплом Всероссийский 99 руб., Международный 119 руб.
с 11 по 30 августа оплати 2 диплома и третий скачай совершенно бесплатно  &...
Правила участия
Конкурсы Конкурсы для школьников, дошкольников, учителей и воспитателей ...
Положение
Дипломы Всероссийского уровня 89 руб. Международного уровня 109 руб. диплом дост...
Главная / Итоги

Итоги



Участник Номинация Организация/Город Результат Диплом
Берсенева Наталья Андреевна Номинация: Нравственно-патриотическое воспитание детей дошкольного возраста по ФГОС Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №38 Победитель I-степени Подробнее
Федорова Наталья Николаевна Номинация: "Разработка рабочей программы с учетом требований ФГОС" МБОУ Маньково-Березовская СОШ Победитель I-степени Подробнее
Гейдарова Ирина Александровна Номинация: ФГОС дошкольного образования МБДОУ "Детский сад № 34" Усолье-Сибирское, Иркутская область Победитель I-степени Подробнее
Биркле Галина Алксеевна Номинация: Использование эффективных технологий преподавания в начальной школе МБОУ СОШ №3 г. Бийск, Алтайского края Победитель I-степени Подробнее
Низова Анна Владимировна Номинация: Методика дошкольного образования Детский дом-интернат для умственно отсталых детей ОБСУСО "ШКЦСОН" Победитель I-степени Подробнее
Лысенко Нина Николаевна Номинация: Рабочая программа педагога в реализации ФГОС МКОУ Коченёвская средняя общеобразовательная школа №13 Победитель I-степени Подробнее
Лысенко Нина Николаевна Номинация: Современный урок по ФГОС в начальных классах МКОУ Коченёвская средняя общеобразовательная школа №13 Победитель I-степени Подробнее
Белоконева Марина Геннадьевна Номинация: Современный урок по ФГОС в начальных классах Липецкий государственный педагогический университет имени П.П. Семенова-Тян-Шанского» Победитель I-степени Подробнее
Зарыпова Екатерина Сергеевна Номинация: Современные образовательные технологии в ДОУ МКДОУ "Детский сад п. Лондоко-завод" Победитель I-степени Подробнее
Бусарова Анна Евгеньевна Номинация: "Разработка рабочей программы с учетом требований ФГОС" МАОУ "СОШ№10" г. Гай Оренбургская область Победитель I-степени Подробнее
Бусарова Анна Евгеньевна Номинация: ИКТ компетенция учителя для работы в школе по ФГОС МАОУ "СОШ№10" г. Гай Оренбургская область Победитель I-степени Подробнее
Бусарова Анна Евгеньевна Номинация: Требования ФГОС к уроку в школе МАОУ "СОШ№10" г. Гай Оренбургская область Победитель I-степени Подробнее
Бусарова Анна Евгеньевна Номинация: Патриотическое воспитание школьников в реализация ФГОС МАОУ "СОШ№10" г. Гай Оренбургская область Победитель I-степени Подробнее
Морозова Наталья Леонидовна Номинация: Нравственно-патриотическое воспитание детей дошкольного возраста по ФГОС МБДОУ детский сад №3 "Колокольчик" с. Дивеево Нижегородской области Победитель I-степени Подробнее
Максимычева Наталья Сергеевна Номинация: Реализация ФГОС в дошкольном образовании МБДОУ д/с №53 г.Арзамас Победитель I-степени Подробнее
Казначеева Марина Васильевна Номинация: Методические подходы ФГОС в ДОУ МБДОУ "Детский сад № 24" ИГОСК Победитель I-степени Подробнее
Немиро Светлана Александровна Номинация: Современные образовательные технологии в ДОУ МДОБУ ЦРР - д/с №11, ЛГО, г.Лесозаводск Приморского края Победитель I-степени Подробнее
Маевская Олеся Геннадьевна Номинация: Метапредметный подход в обучении как основное требование ФГОС МБОУ СОШ№18 г.Новокузнецка Кемеровской обл. Победитель II-степени Подробнее
Никитина Н.А. Номинация: Инновационная работа в условиях ФГОС МБОУ ДД МШВ НШ - ДС с.Бессоновка Победитель I-степени Подробнее
Микушева Екатерина Дмитриевна Номинация: Инновационная работа в условиях ФГОС Республика Коми, Город Сыктывкар, МАДОУ "Детский сад № 92 общеразвивающего вида" Победитель III-степени Подробнее