Aydaonline.ru Центр всероссийского и международного онлайн тестирования
АКЦИЯ 1 + 1 = 3 диплом Всероссийский 99 руб., Международный 119 руб.
с 11 по 30 августа оплати 2 диплома и третий скачай совершенно бесплатно  &...
Правила участия
Конкурсы Конкурсы для школьников, дошкольников, учителей и воспитателей ...
Положение
Дипломы Всероссийского уровня 89 руб. Международного уровня 109 руб. диплом дост...
Главная / Итоги

Итоги



Участник Номинация Организация/Город Результат Диплом
Скляров Михаил Михайлович Номинация: Внеурочная деятельность в условиях реализации ФГОС МБОУ: Потаповская СОШ, х. Потапов, Волгодонской р-н, Ростовская обл. Победитель I-степени Подробнее
Непейвода Наталья Ивановна Номинация: Структура рабочей программы педагога ДОУ по ФГОС КГКП Центр эстетического развития ясли сад №15 "Бобек", города Экибастуза. Победитель I-степени Подробнее
Белякова Галина Викторовна Номинация: Методические подходы по ФГОС для обучения школьников МБОУ СОШ №53 г. Брянска Победитель II-степени Подробнее
Батраченко Людмила Михайловна Номинация: Методические подходы по ФГОС для обучения школьников МБОУ "Овгортская ШИОО" Победитель I-степени Подробнее
Скаткова Виктория Анатольевна Номинация: ИКТ компетенция учителя для работы в школе по ФГОС ТОГБПОУ Многоотраслевой колледж г Моршанск Победитель II-степени Подробнее
Скаткова Виктория Анатольевна Номинация: Методические подходы по ФГОС для обучения школьников ТОГБПОУ Многоотраслевой колледж г Моршанск Победитель I-степени Подробнее
Воробьева Ольга Анатольевна Номинация: ИКТ компетенция учителя для работы в школе по ФГОС Пос.Каменоломни Ростовской области МБОУ лицей № 82 им. А.Н.Знаменского Победитель II-степени Подробнее
Былина Алина Исрафиловна Номинация: Ключевые особенности ФГОС МБОУ "Петуховская СОШ" Победитель III-степени Подробнее
Былина Алина Исрафиловна Номинация: Методические подходы ФГОС в ДОУ МБОУ "Петуховская СОШ" Победитель I-степени Подробнее
Сунгурова Ирина Алексеевна Номинация: Методические подходы по ФГОС для обучения школьников Удмуртская Республика, Ярский район, село Пудем Победитель III-степени Подробнее
Прусак Екатерина Валентиновна Номинация: Методические подходы по ФГОС для обучения школьников МКОУ СОШ с. Лазарево, Еврейская автономная область Победитель I-степени Подробнее
Мохова Кристина Игоревна Номинация: Внеурочная деятельность в условиях реализации ФГОС Школа-интернат №18 ОАО "РЖД",г.Барабинск,Новосибирская область Победитель I-степени Подробнее
Абдурахманова Д.F. Номинация: Требования ФГОС к образовательному процессу ОСШ № 92 Победитель I-степени Подробнее
Парсова Наталья Александровна Номинация: Проектирование занятия в соответствии с требованиями ФГОС в ДОУ ЯНАО, г. Надым МДОУ "Детский сад "Улыбка" Победитель I-степени Подробнее
Мосичкин Александр Александрович Номинация: Методические подходы по ФГОС для обучения школьников МОУ Торбеевская основная школа Победитель III-степени Подробнее
Сунгурова Ирина Алексеевна Номинация: Требования ФГОС к образовательному процессу Село Пудем, МКОУ "Пудемская средняя общеобразовательная школа" Победитель I-степени Подробнее
Новикова Виктория Анатольевна Номинация: Требования ФГОС к образовательному процессу МОУ СОШ №4 г. Армавир Победитель III-степени Подробнее
Исхакова Фания Мухаметовна Номинация: Требования ФГОС к образовательному процессу МОБУ гимназия №1 .г. Благовещенск Республика Башкортостан Лауреат Подробнее
Тарасова Вероника Николаевна Номинация: Реализация ФГОС в дошкольном образовании г. Нижний Новгород Автозаводский район МБДОУ "Детский сад № 106" Победитель I-степени Подробнее
Варнава Анна Викторовна Номинация: Проектирование занятия в соответствии с требованиями ФГОС в ДОУ МБОУ "Новочешуйковская ООШ" с. Новые Чешуйки Мглинский район Победитель III-степени Подробнее