Aydaonline.ru Центр всероссийского и международного онлайн тестирования
АКЦИЯ 1 + 1 = 3 диплом Всероссийский 99 руб., Международный 119 руб.
с 11 по 30 августа оплати 2 диплома и третий скачай совершенно бесплатно  &...
Правила участия
Конкурсы Конкурсы для школьников, дошкольников, учителей и воспитателей ...
Положение
Дипломы Всероссийского уровня 89 руб. Международного уровня 109 руб. диплом дост...
Главная / Итоги

Итоги



Участник Номинация Организация/Город Результат Диплом
Калюнина Ирина Владимировна Номинация: Проектирование занятия в соответствии с требованиями ФГОС в ДОУ МКДОУ "д/с № 17" Еманжелинский район, п. Красногорский Победитель I-степени Подробнее
Калюнина Ирина Владимировна Номинация: Нравственно-патриотическое воспитание детей дошкольного возраста по ФГОС МКДОУ "д/с № 17" Еманжелинский район, п. Красногорский Победитель I-степени Подробнее
Арсланова Елизавета Азатовна Номинация: Проектирование занятия в соответствии с требованиями ФГОС в ДОУ МБДОУ Детский сад №5 с.Кандры Победитель I-степени Подробнее
Янц Наталья Олеговна Номинация: Нравственно-патриотическое воспитание детей дошкольного возраста по ФГОС г. Юрга, Кемеровская область. ул. Мира 11б, МБДОУ ДСКВ №26 "Кристаллик" Победитель I-степени Подробнее
Бикташева Аделина Фанисовна Номинация: Ключевые особенности ФГОС ГАПОУ КГК Лауреат Подробнее
Сторожилова Дина Александровна Номинация: Инновационная работа в условиях ФГОС МАОУ "Лицей № 62" г. Саратова Победитель I-степени Подробнее
Зарьянцева Викториям Павловна Номинация: Методические подходы по ФГОС для обучения школьников МОУ"СОШ№84"ГСАРАТОВ Победитель I-степени Подробнее
Зарьянцева Виктория Павловна Номинация: Требования ФГОС к уроку в школе МОУ"СОШ№84" Победитель I-степени Подробнее
Тырышкина Ксения Викторовна Номинация: Инновационная работа в условиях ФГОС МАОУ Гуманитарный лицей г. Томска Победитель I-степени Подробнее
Ференс Юлия Сергеевна Номинация: Технология построения образовательного процесса Ростовская область, г. Новочеркасск Победитель I-степени Подробнее
Яппарова Татьяна Рафаильевна Номинация: Нравственно-патриотическое воспитание детей дошкольного возраста по ФГОС МБДОУ детский сад #10 комбинированного вида Победитель I-степени Подробнее
Котова Елена Владимировна Номинация: Требования ФГОС к уроку в школе МБОУ Таксимовская СОШ №3 Победитель I-степени Подробнее
Струнина Светлана Сергеевна Номинация: Методические подходы по ФГОС для обучения школьников ПФ ГБПОУ ВО "ЛПТТ имени А.К. Лысенко" Победитель I-степени Подробнее
Струнина Светлана Сергеевна Номинация: Технология построения образовательного процесса ПФ ГБПОУ ВО "ЛПТТ имени А.К. Лысенко" Победитель I-степени Подробнее
Струнина Светлана Сергеевна Номинация: ИКТ компетенция учителя для работы в школе по ФГОС ПФ ГБПОУ ВО "ЛПТТ имени А.К. Лысенко" Победитель I-степени Подробнее
Степная Татьяна Григорьевна Номинация: Реализация ФГОС в дошкольном образовании МБДОУ д/сад "Земляничка" Победитель I-степени Подробнее
Степная Татьяна Григорьевна Номинация: Ключевые особенности ФГОС МБДОУ д/сад "Земляничка" Лауреат Подробнее
Жидкова Мария Вячеславовна Номинация: Современные образовательные технологии в ДОУ МБДОУ детский сад № 3 "Колокольчик" с. Дивеево Победитель II-степени Подробнее
Курбанова Дания Дарвиновна Номинация: Требования ФГОС к образовательному процессу ГБПОУ Дуванский многопрофильный колледж с.Большеустьикинское Победитель I-степени Подробнее
Хужина Альбина Ильгизовна Номинация: Ключевые особенности ФГОС ГБПОУ Дуванский многопрофильный колледж с.Большеустьикинское Победитель I-степени Подробнее