Aydaonline.ru Центр всероссийского и международного онлайн тестирования
АКЦИЯ 1 + 1 = 3 диплом Всероссийский 99 руб., Международный 119 руб.
с 11 по 30 августа оплати 2 диплома и третий скачай совершенно бесплатно  &...
Правила участия
Конкурсы Конкурсы для школьников, дошкольников, учителей и воспитателей ...
Положение
Дипломы Всероссийского уровня 89 руб. Международного уровня 109 руб. диплом дост...
Главная / Итоги

Итоги



Участник Номинация Организация/Город Результат Диплом
Серебрянникова Анна Владимировна Номинация: "Разработка рабочей программы с учетом требований ФГОС" "Николаевский-на-Амуре промышленно-гуманитарный техникум" Победитель I-степени Подробнее
Гапич Александр Борисович Номинация: "Разработка рабочей программы с учетом требований ФГОС" "Николаевский-на-Амуре промышленно-гуманитарный техникум" Победитель I-степени Подробнее
Калашникова Ксения Сергеевна Номинация: Методические подходы ФГОС в ДОУ МБ ДОУ «Детский сад №200» г. Новокузнецк Победитель II-степени Подробнее
Чернигова Тамара Александровна Номинация: Проектирование занятия в соответствии с требованиями ФГОС в ДОУ МОУ ШДС №1 г.Черемхово Победитель I-степени Подробнее
Кукушкин Павел Александрович Номинация: Внеурочная деятельность в условиях реализации ФГОС ОГКОУ КШИ "Колпашевский кадетский корпус", г.Колпашево, Колпашевского района, Томской области Победитель I-степени Подробнее
Иваненко Светлана Анатольевна Номинация: Нравственно-патриотическое воспитание детей дошкольного возраста по ФГОС г. Ставрополь, ГБОУ "ВО СГПИ" Победитель I-степени Подробнее
Назмиева Эльвира Завдятовна Номинация: Современные образовательные технологии в ДОУ МБДОУ №1 "Олимпик" г Ульяновск Победитель I-степени Подробнее
Назмиева Эльвира Завдятовна Номинация: Нравственно-патриотическое воспитание детей дошкольного возраста по ФГОС МБДОУ №1 "Олимпик" г Ульяновск Победитель I-степени Подробнее
Томилова Елена Павловна Номинация: Методические подходы по ФГОС для обучения школьников МАОУ "Баженовская СОШ №96" Победитель I-степени Подробнее
Тамоян Екатерина Витальевна Номинация: Методические подходы ФГОС в ДОУ «МБДОУ ДС 238 г. Челябинск « Победитель I-степени Подробнее
Кондратович Надежда Сергеевна Номинация: Ключевые особенности ФГОС МБОУ "Лицей №33" г. Иваново Лауреат Подробнее
Яковлева Анна Сергеевна Номинация: Ключевые особенности ФГОС "Николаевский-на-Амуре промышленно-гуманитарный техникум" Победитель I-степени Подробнее
Яковлева Анна Сергеевна Номинация: "Разработка рабочей программы с учетом требований ФГОС" "Николаевский-на-Амуре промышленно-гуманитарный техникум" Победитель I-степени Подробнее
Белокреницкая Елена Михайловна Номинация: Требования ФГОС к образовательному процессу МКОУ Кармаклинская СОШ Победитель II-степени Подробнее
Дрогомирова Галина Михайловна Номинация: Современные образовательные технологии в ДОУ МБДОУ детский сад № 18 Г. Белово Победитель II-степени Подробнее
Загидулина Мария Валерьевна Номинация: Патриотическое воспитание школьников в реализация ФГОС ГБОУ Табынская коррекционная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья Победитель I-степени Подробнее
Молявчикова Ольга Сергеевна Номинация: Инновационная работа в условиях ФГОС МКДОУ "Детский сад №22 "Ветерок" г. Новопавловск, ул. Владимирская1А Победитель I-степени Подробнее
Панькина Ольга Петровна Номинация: Нравственно-патриотическое воспитание детей дошкольного возраста по ФГОС МБДОУ №12 "Красная шапочка" Новосибирская обл., г. Бердск Победитель I-степени Подробнее
Панькина Ольга Петровна Номинация: Инновационная работа в условиях ФГОС МБДОУ №12 "Красная шапочка" Новосибирская обл., г. Бердск Победитель I-степени Подробнее
Панькина Ольга Петровна Номинация: Структура рабочей программы педагога ДОУ по ФГОС МБДОУ №12 "Красная шапочка" Новосибирская обл., г. Бердск Победитель II-степени Подробнее