Aydaonline.ru Центр всероссийского и международного онлайн тестирования
АКЦИЯ 1 + 1 = 3 диплом Всероссийский 99 руб., Международный 119 руб.
с 11 по 30 августа оплати 2 диплома и третий скачай совершенно бесплатно  &...
Правила участия
Конкурсы Конкурсы для школьников, дошкольников, учителей и воспитателей ...
Положение
Дипломы Всероссийского уровня 89 руб. Международного уровня 109 руб. диплом дост...
Главная / Итоги

Итоги



Участник Номинация Организация/Город Результат Диплом
Плотникова Ольга Васильевна Номинация: Требования ФГОС к уроку в школе МБОУ СОШ №60 г. Воронежа Победитель I-степени Подробнее
Исаева Инга Юрьевна Номинация: Реализация ФГОС в дошкольном образовании МБДОУ ДС № 26 Победитель I-степени Подробнее
Пучкова Екатерина Сергеевна Номинация: Основы дошкольной педагогики МБДОУ ДС № 26 Победитель I-степени Подробнее
Нестеренко Елена Васильевна Номинация: "Разработка рабочей программы с учетом требований ФГОС" МБОУ Ефремкинской СШ № 8 Победитель I-степени Подробнее
Клешнина Антонина Александровна Номинация: ФГОС дошкольного образования МБДОУ № 56 г. Апатиты, Мурманская область Победитель I-степени Подробнее
Рыньгач Марина Анатольевна Номинация: ФГОС дошкольного образования МБДОУ № 56 г. Апатиты , Мурманская область Победитель I-степени Подробнее
ЧЕЛИЩЕВА ТАМАРА ВАСИЛЬЕВНА Номинация: Технология построения образовательного процесса МБОУ СОШ № 29 р.п.Чунский Чунского района Иркутской области Победитель I-степени Подробнее
Ольга Тищенко Номинация: Рабочая программа педагога в реализации ФГОС МКОУ СОШ №2 г.Черепаново Победитель I-степени Подробнее
Гробова Ольга Андреевна Номинация: Методические подходы ФГОС в ДОУ ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж" Нижнетагильский филиал Победитель I-степени Подробнее
Уткина Ольга Александровна Номинация: Ключевые особенности ФГОС МАОУ СОШ № 37 г. Тюмнни им.Героя Советского Союза Кузнецова Н.И. Победитель I-степени Подробнее
СЫРЧИНА СВЕТЛАНА ТРОФИМОВНА Номинация: Инновационная работа в условиях ФГОС МКОУ "Чуринская НШДС" Победитель I-степени Подробнее
Тамоян Екатерина Витальевна Номинация: Нравственно-патриотическое воспитание детей дошкольного возраста по ФГОС МБДОУ ДС № 238СП Победитель I-степени Подробнее
Глаголева Татьяна Александровна Номинация: Инновационная работа в условиях ФГОС МБДОУ ДС № 238СП Победитель I-степени Подробнее
Климанова Ирина Михайловна Номинация: Ключевые особенности ФГОС МОО ОШ № 13 г.Енакиево, ДНР, Донецкая область Победитель II-степени Подробнее
Ряскина Ольга Ивановна Номинация: Основы дошкольной педагогики МБДОУ "ЦРР - детский сад № 128" г. Воронеж Победитель I-степени Подробнее
Вахновская Наталья Павловна Номинация: Внеурочная деятельность в условиях реализации ФГОС МБОУ ДОД "Судакский ЦДЮТ" городского округа Судак, Республика Крым, г. Судак, ул. Маяковского, 2а Победитель I-степени Подробнее
Аминова Венера Лутфулловна Номинация: Метапредметный подход в обучении как основное требование ФГОС Филиал МАОУ "Аромашевская СОШ им.В.Д.Кармацкого" Новопетровская СОЩ Победитель I-степени Подробнее
Ардуанова Евгения Игоревна Номинация: Основы дошкольной педагогики Управление дошкольных подразделений ООО «Газпром добыча Уренгой» Детский сад «Морозко» Победитель I-степени Подробнее
Жорова Евгения Юрьевна Номинация: "Разработка рабочей программы с учетом требований ФГОС" МКОУ "БОЛЬШЕРАКОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" Победитель I-степени Подробнее
Молявчикова Ольга Сергеевна Номинация: Проектирование занятия в соответствии с требованиями ФГОС в ДОУ МКДОУ "Детский сад №22 "Ветерок" г. Новопавловск, ул. Владимирская1А Победитель I-степени Подробнее