Aydaonline.ru Центр всероссийского и международного онлайн тестирования
АКЦИЯ 1 + 1 = 3 диплом Всероссийский 99 руб., Международный 119 руб.
с 11 по 30 августа оплати 2 диплома и третий скачай совершенно бесплатно  &...
Правила участия
Конкурсы Конкурсы для школьников, дошкольников, учителей и воспитателей ...
Положение
Дипломы Всероссийского уровня 89 руб. Международного уровня 109 руб. диплом дост...
Главная / Итоги

Итоги



Участник Номинация Организация/Город Результат Диплом
Кудряшова Анна Ильинична Номинация: Основы дошкольной педагогики Иркутская об.г.Тайшет.Свердлова 85 детский сад Ромашка Победитель III-степени Подробнее
Марченко Ольга Ивановна Номинация: Методика дошкольного образования МАДОУ "Радость" детский сад № 201 г.Нижний Тагил Победитель I-степени Подробнее
Портнова Татьяна Николаевна Номинация: Ключевые особенности ФГОС Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №1 комбинированного вида п. Уразово Победитель I-степени Подробнее
Хумуриц Наталья Петровна Номинация: Использование эффективных технологий преподавания в начальной школе МАОУ СОШ 12 г.Таганрога Победитель I-степени Подробнее
Арендаренко Елена Анатольевна Номинация: Ключевые особенности ФГОС ГБОУ ЛНР Стахановская СОШ I-III ст №32 Победитель I-степени Подробнее
Хумуриц Наталья Петровна Номинация: Современный урок по ФГОС в начальных классах МАОУ СОШ 12 г.Таганрога Победитель I-степени Подробнее
Хумуриц Наталья Петровна Номинация: Патриотическое воспитание младших школьников в реализация ФГОС МАОУ СОШ 12 г.Таганрога Победитель I-степени Подробнее
Мочалова Ольга Геннадьевна Номинация: Методика дошкольного образования МАДОУ "Детский сад № 390" Победитель I-степени Подробнее
Назмиева Эльвира Завдятовна Номинация: ФГОС дошкольного образования МБДОУ №1 "Олимпик" г Ульяновск Победитель I-степени Подробнее
Перовская Светлана Андреевна Номинация: Современные образовательные технологии в ДОУ МБДОУ - комбинированного вида "Надежда" - детский сад комбинированного вида №576, г. Екатеринбург Победитель I-степени Подробнее
Диденко Галина Александровна Номинация: Методика дошкольного образования ГБ ДОУ ЛНР №7 "Золотая рыбка" г. Алчевск Победитель I-степени Подробнее
Диденко Галина Александровна Номинация: Нравственно-патриотическое воспитание детей дошкольного возраста по ФГОС ГБ ДОУ ЛНР №7 "Золотая рыбка" г. Алчевск Победитель I-степени Подробнее
Диденко Галина Александровна Номинация: Методика дошкольного образования ГБ ДОУ ЛНР №7 "Золотая рыбка" г. Алчевск Победитель I-степени Подробнее
Мигранова Рамиля Губайдулловна Номинация: Методические подходы по ФГОС для обучения школьников МБОУ СОШ№5 Победитель I-степени Подробнее
Натарова Татьяна Ивановна Номинация: Требования ФГОС к образовательному процессу ГКОУ РО Донецкая школа-интернат г. Донецк Ростовской области Победитель II-степени Подробнее
Синенко Ольга Васильевна Номинация: Ключевые особенности ФГОС Муниципального общеобразовательного учреждения "Школа №104 города Донецка" Победитель II-степени Подробнее
Редько Юлия Александровна Номинация: Современный урок по ФГОС в начальных классах МБОУ МО г.Нягань "НОШ №11" Победитель I-степени Подробнее
Судницына Наталия Александровна Номинация: Ключевые особенности ФГОС КОГОБУ ШИ ОВЗ №2 г. Нолинска Победитель III-степени Подробнее
Патрикеева Лариса Ивановна Номинация: Современные образовательные технологии в ДОУ МБДОУ детский сад "Тополёк" п. Зимовники Победитель I-степени Подробнее
Костяева Елена Вениаминовна Номинация: Требования ФГОС к уроку в школе МАОУ Лицей №36 Победитель I-степени Подробнее