Aydaonline.ru Центр всероссийского и международного онлайн тестирования
АКЦИЯ 1 + 1 = 3 диплом Всероссийский 99 руб., Международный 119 руб.
с 11 по 30 августа оплати 2 диплома и третий скачай совершенно бесплатно  &...
Правила участия
Конкурсы Конкурсы для школьников, дошкольников, учителей и воспитателей ...
Положение
Дипломы Всероссийского уровня 89 руб. Международного уровня 109 руб. диплом дост...
Главная / Итоги

Итоги



Участник Номинация Организация/Город Результат Диплом
Рыбакова Елена Витальевна Номинация: Современный урок по ФГОС в начальных классах МБОУ "Средняя школа № 23 г. Йошкар-Олы" Победитель I-степени Подробнее
Абальмазова Елена Викторовна Номинация: "Разработка рабочей программы с учетом требований ФГОС" МБОУ "СОШ №2ст.Архонская" Победитель I-степени Подробнее
Давлетшина Наталья Владимировна Номинация: Основы дошкольной педагогики МБДОУ "Детский сад № 46" АГО г. Асбест Свердловская область Победитель I-степени Подробнее
Муллахметов Ильназ Рашитович Номинация: ИКТ компетенция учителя для работы в школе по ФГОС г. Казань Победитель I-степени Подробнее
Филатова Елена Викторовна Номинация: Использование эффективных технологий преподавания в начальной школе МБОУ МСШ г.Саяногорска РХ Победитель I-степени Подробнее
Соломкина Татьяна Николаевна Номинация: "Разработка рабочей программы с учетом требований ФГОС" МБОУ МСШ г.Саяногорска РХ Победитель I-степени Подробнее
Филатова Елена Викторовна Номинация: Современный урок по ФГОС в начальных классах МБОУ МСШ г.Саяногорска РХ Победитель I-степени Подробнее
Соломкина Татьяна Николаевна Номинация: Современный урок по ФГОС в начальных классах МБОУ МСШ г.Саяногорска РХ Победитель I-степени Подробнее
Климова Ольга Владимировна Номинация: Требования ФГОС к уроку в школе МБОУ СОШ№4 г.Полярные Зори Мурманской области Победитель I-степени Подробнее
Климова Ольга Владимировна Номинация: Требования ФГОС к уроку в школе МБОУ СОШ№4 г.Полярные Зори Мурманской области Победитель I-степени Подробнее
Климова Ольга Владимировна Номинация: Патриотическое воспитание школьников в реализация ФГОС МБОУ СОШ№4 г.Полярные Зори Мурманской области Победитель I-степени Подробнее
Иргалина Фарида Абдулхатовна Номинация: Современный урок по ФГОС в начальных классах МОБУ СОШ №21 г.Белорецк Победитель II-степени Подробнее
Шевченко Светлана Августовна Номинация: Внеурочная деятельность в условиях реализации ФГОС БОУ г. Омска "Гимназия №150", г Омск Победитель I-степени Подробнее
Попова Анна Анатольевна Номинация: Требования ФГОС к образовательному процессу МОУ СОШ им.А.С.Попова п.Власиха Победитель III-степени Подробнее
Медведева Анна Вячеславовна Номинация: Современный урок по ФГОС в начальных классах МБОУ "СОШ № 1" город Бородино Красноярский край Победитель I-степени Подробнее
Михайлова Галина Владимировна Номинация: ФГОС дошкольного образования МБ ДОУ "Детский сад №237" Победитель I-степени Подробнее
Лесина Татьяна Виктровна Номинация: Ключевые особенности ФГОС Г. Надым, МОУ "Средняя общеобразовательная школа 4 Г. Надыма" Победитель I-степени Подробнее
Большакова Ирина Сергеевна Номинация: "Разработка рабочей программы с учетом требований ФГОС" МАОУ "Политехнический лицей"им.Героя Советского Союза И.И.Стрельникова Победитель I-степени Подробнее
Сагимбекова Макпал Балтабаевна Номинация: Нравственно-патриотическое воспитание детей дошкольного возраста по ФГОС ГУ "Специальная общеобразовательная школа - интернат №3 г.Аксу" Победитель I-степени Подробнее
Рубцова Татьяна Николаевна Номинация: Использование эффективных технологий преподавания в начальной школе ГКОУ СО "Екатеринбургской школы-интерната №6" Победитель I-степени Подробнее