Aydaonline.ru Центр всероссийского и международного онлайн тестирования
АКЦИЯ 1 + 1 = 3 диплом Всероссийский 99 руб., Международный 119 руб.
с 11 по 30 августа оплати 2 диплома и третий скачай совершенно бесплатно  &...
Правила участия
Конкурсы Конкурсы для школьников, дошкольников, учителей и воспитателей ...
Положение
Дипломы Всероссийского уровня 89 руб. Международного уровня 109 руб. диплом дост...
Главная / Итоги

Итоги



Участник Номинация Организация/Город Результат Диплом
Конькова Наталья Геннадьевна Номинация: Внеурочная деятельность в условиях реализации ФГОС п. Вороново, Ростовская область Победитель II-степени Подробнее
Иманаева Мария Раифовна Номинация: Внеурочная деятельность в условиях реализации ФГОС МАОУ СОШ № 112 г. Пермь Победитель I-степени Подробнее
Заколюкина Елена Дмитриевна Номинация: Современный урок по ФГОС в начальных классах МКОУ "СОШ№1" Победитель I-степени Подробнее
Лапшина Ирина Ивановна Номинация: Технология построения образовательного процесса "Средняя школа №80 с углубленным изучением английского языка" г.Ярославль Победитель I-степени Подробнее
Флимина Жанна Борисовна Номинация: Использование эффективных технологий преподавания в начальной школе МОУ "СОШ № 4 г.Ртищево Саратовской области" Победитель II-степени Подробнее
Лапшина Ирина Ивановна Номинация: "Разработка рабочей программы с учетом требований ФГОС" Средняя школа №80 с углубленным изучением английского языка Победитель I-степени Подробнее
Щурова Наталья Константиновна Номинация: Ключевые особенности ФГОС МАОУ СОШ №29 г. Екатеринбург Победитель I-степени Подробнее
Зеленская Мария Васильевна Номинация: Патриотическое воспитание школьников в реализация ФГОС МКОУ СОШ № 16 имени Николая Косникова, город Биробиджан, ЕАО Победитель I-степени Подробнее
Чистякова Евгения Сергеевна Номинация: Требования ФГОС к образовательному процессу МБОУ"Жирновская СОШ" Лауреат Подробнее
Щурова Наталья Константиновна Номинация: ИКТ компетенция учителя для работы в школе по ФГОС МАОУ СОШ №29 г. Екатеринбург Победитель I-степени Подробнее
Сафина Оксана Викторовна Номинация: Методические подходы по ФГОС для обучения школьников МОБУ СОШ №85, г. Сочи, с. Сергей-Поле Победитель I-степени Подробнее
Сафина Оксана Викторовна Номинация: Требования ФГОС к образовательному процессу МОБУ СОШ №85, г. Сочи, с. Сергей-Поле Победитель I-степени Подробнее
Курматова Асия Ержановна Номинация: Требования ФГОС к образовательному процессу МКОУ «НОВОПОЛТАВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А. Г. КОРАБЛЁВА» Победитель II-степени Подробнее
Кропотова Маргарита Ивановна Номинация: Использование эффективных технологий преподавания в начальной школе МБОУ СОШ №3 пгт. Таксимо Победитель I-степени Подробнее
Кривобокова Татьяна Васильевна Номинация: Ключевые особенности ФГОС КГБПОУ "Волчихинский политехнический колледж" Лауреат Подробнее
Сафина Оксана Викторовна Номинация: Требования ФГОС к уроку в школе МОБУ СОШ №85, г. Сочи, с. Сергей-Поле Победитель I-степени Подробнее
Коровушкина Елена Геннадьевна Номинация: Патриотическое воспитание младших школьников в реализация ФГОС МАОУ "СОШ №25" г.Владимира Победитель I-степени Подробнее
Хасанова Азиза Азатовна Номинация: Современные образовательные технологии в ДОУ ГККП "Ясли-сад №29" Победитель I-степени Подробнее
Гришина Елена Владимировна Номинация: Требования ФГОС к уроку в школе МБОУ Коммунаровская средняя школа №2 Победитель I-степени Подробнее
Шуленина Наталья Геннадьевна Номинация: "Разработка рабочей программы с учетом требований ФГОС" КГБОУ "Тальменская общеобразовательная школа-интернат", р.п. Тальменка Победитель I-степени Подробнее