Aydaonline.ru Центр всероссийского и международного онлайн тестирования
АКЦИЯ 1 + 1 = 3 диплом Всероссийский 99 руб., Международный 119 руб.
с 11 по 30 августа оплати 2 диплома и третий скачай совершенно бесплатно  &...
Правила участия
Конкурсы Конкурсы для школьников, дошкольников, учителей и воспитателей ...
Положение
Дипломы Всероссийского уровня 89 руб. Международного уровня 109 руб. диплом дост...
Главная / Итоги

Итоги



Участник Номинация Организация/Город Результат Диплом
Солнцева Ольга Петровна Номинация: Патриотическое воспитание младших школьников в реализация ФГОС Школа-интернат № 18 г. Барабинск Победитель I-степени Подробнее
Староверова Виктория Михайловна Номинация: Ключевые особенности ФГОС МБОУ "СОШ №30" г. Череповец ,Вологодской области Победитель III-степени Подробнее
Староверова Виктория Михайловна Номинация: Использование эффективных технологий преподавания в начальной школе МБОУ "СОШ №30" г. Череповец ,Вологодской области Победитель III-степени Подробнее
Заколюкина Елена Дмитриевна Номинация: Ключевые особенности ФГОС МКОУ "СОШ№1" Победитель I-степени Подробнее
Заколюкина Елена Дмитриевна Номинация: Использование эффективных технологий преподавания в начальной школе МКОУ "СОШ№1" Победитель I-степени Подробнее
Староверова Виктория Михайловна Номинация: Инновационная работа в условиях ФГОС МБОУ "СОШ №30" г. Череповец ,Вологодской области Победитель II-степени Подробнее
Шпирна Елена Ивановна Номинация: Требования ФГОС к образовательному процессу МОУ "Школа № 101 города Донецка Победитель I-степени Подробнее
Фольман Номинация: Ключевые особенности ФГОС МОУ "Школа №101 города Донецка" Победитель I-степени Подробнее
Федукова Ольга Валерьевна Номинация: Ключевые особенности ФГОС ФГБОУ ВО БГТУ г.БРЯНСК Победитель II-степени Подробнее
Федукова Ольга Валерьевна Номинация: Ключевые особенности ФГОС ФГБОУ ВО БГТУ г.БРЯНСК Победитель II-степени Подробнее
Бакиева Елена Валерьевна Номинация: Требования ФГОС к образовательному процессу МБОУ СОШ с.Субханкулово, Туймазинский район, Республика Башкортостан Победитель III-степени Подробнее
Лапшина Ирина Ивановна Номинация: "Разработка рабочей программы с учетом требований ФГОС" " Средняя школа №80 с углубленным изучением английского языка" г.Ярославль Победитель I-степени Подробнее
Степанькова Мария Владимировна Номинация: Ключевые особенности ФГОС ГБОУ ООШ № 11 г.о. Новокуйбышевск Самарской области Победитель I-степени Подробнее
Сунгурова Ирина Алексеевна Номинация: Ключевые особенности ФГОС МКОУ "Пудемская средняя образовательная школа" Удмуртской Республики Победитель I-степени Подробнее
Гурова Елена Спиридоновна Номинация: Патриотическое воспитание младших школьников в реализация ФГОС МБОУ Дубовская начальная школа №1 Победитель I-степени Подробнее
Гурова Елена Спиридоновна Номинация: Современный урок по ФГОС в начальных классах МБОУ Дубовская начальная школа №1 Победитель II-степени Подробнее
Куминова Наталья Федоровна Номинация: Использование эффективных технологий преподавания в начальной школе Краснознаменская средняя школа Победитель I-степени Подробнее
Фольман Татьяна Ивановна Номинация: Ключевые особенности ФГОС МОУ "Школа №101 города Донецка" Победитель I-степени Подробнее
Фольман Татьяна Ивановна Номинация: Ключевые особенности ФГОС МОУ "Школа №101 города Донецка" Победитель III-степени Подробнее
Ковальчук Людмила Николаевна Номинация: ФГОС дошкольного образования МДОУ №4 "Калинка" г. Волжск Республика Марий Эл Победитель III-степени Подробнее