Aydaonline.ru Центр всероссийского и международного онлайн тестирования
АКЦИЯ 1 + 1 = 3 диплом Всероссийский 99 руб., Международный 119 руб.
с 11 по 30 августа оплати 2 диплома и третий скачай совершенно бесплатно  &...
Правила участия
Конкурсы Конкурсы для школьников, дошкольников, учителей и воспитателей ...
Положение
Дипломы Всероссийского уровня 89 руб. Международного уровня 109 руб. диплом дост...
Главная / Итоги

Итоги



Участник Номинация Организация/Город Результат Диплом
Рахимбаева Нургуль Турсынгалиевна Номинация: Технология построения образовательного процесса Казахстан,ВКО, п Ауэзова " Бакырчикское средняя школа" КГУ Победитель I-степени Подробнее
Кравчук Наталья Викторовна Номинация: Современный урок по ФГОС в начальных классах ГОУ ТО "Суворовская школа для обучающихся с ОВЗ" Победитель II-степени Подробнее
Шлыкова Ольга Леонидовна Номинация: Патриотическое воспитание школьников в реализация ФГОС МБОУ Школа № 155 г.о. Самара Победитель I-степени Подробнее
Олейник Марина Григорьевна Номинация: ИКТ компетенция учителя для работы в школе по ФГОС МБОУ СОШ № 29 р. п. Чунский Чунского района Иркутской области Победитель I-степени Подробнее
Гаврилина Татьяна Александровна Номинация: Технология построения образовательного процесса МБОУ "СОШ № 8" г. Братск Победитель I-степени Подробнее
Нурманова Жаннур Султановна Номинация: ИКТ компетенция учителя для работы в школе по ФГОС Государственное учреждение "Средняя школа № 10 отдела образования акимата города Костаная" Победитель I-степени Подробнее
Зинчук Оксана Алексеевна Номинация: Современный урок по ФГОС в начальных классах ГБОУ ЛНР ССОШ № 13 Победитель I-степени Подробнее
Захарова Надежда Александровна Номинация: Использование эффективных технологий преподавания в начальной школе МАОУ "Байкаловская СОШ" с. Байкалово Свердловской области Победитель I-степени Подробнее
Байбосынова Алия Абишевна Номинация: Ключевые особенности ФГОС сш. №28 г.Актау Мангистауской области Победитель II-степени Подробнее
Мельников Евгений Алексеевич Номинация: Требования ФГОС к уроку в школе МОУ Россоловская ООШ Галичского района Костромской области Победитель I-степени Подробнее
Кравцова Людмила Александровна Номинация: Современный урок по ФГОС в начальных классах МБОУ "СТАРОБАЧАТСКАЯ СОШ" Победитель I-степени Подробнее
Евстратова Светлана Валерьевна Номинация: Ключевые особенности ФГОС ЯНАО Горковская МС(К)ОШИ Победитель III-степени Подробнее
Малышева Надежда Гургеновна Номинация: Требования ФГОС к уроку в школе МБОУШИ ООО№3 Краснодарский край, Кавказский район, станица Казанская Победитель I-степени Подробнее
Байбосынова Алия Абишевна Номинация: Ключевые особенности ФГОС сш. №28 г.Актау Мангистауской области Победитель I-степени Подробнее
Музаффарова Сайёра Агалиевна Номинация: ИКТ компетенция учителя для работы в школе по ФГОС ГКУ "Общеобразовательная средняя школа №17 с ДМЦ" Победитель II-степени Подробнее
Зуенко Светлана Владимировна Номинация: Технология построения образовательного процесса МКОУ Новомихайловская СОШ с.Новомихайловка, Коченевского района Победитель I-степени Подробнее
Коровина Ирина Георгиевна Номинация: Требования ФГОС к уроку в школе "Юргинская СШИ"- филиал МАОУ "Юргинская СОШ" Победитель I-степени Подробнее
Коровина Ирина Георгиевна Номинация: Требования ФГОС к уроку в школе Юргинская специальная школа-интернат филиал МАОУ "Юргинская общеобразовательная школа"с.Юргинское; Т Победитель I-степени Подробнее
Голенцова Наталья Васильевна Номинация: Инновационная работа в условиях ФГОС МКОУ Купинская школа - интернат Победитель II-степени Подробнее
Журавец Елена Алексеевна Номинация: Технология построения образовательного процесса Республика Казахстан Акмолинская область г. Есиль СШ имени С.Серикова Победитель I-степени Подробнее