Aydaonline.ru Центр всероссийского и международного онлайн тестирования
АКЦИЯ 1 + 1 = 3 диплом Всероссийский 99 руб., Международный 119 руб.
с 11 по 30 августа оплати 2 диплома и третий скачай совершенно бесплатно  &...
Правила участия
Конкурсы Конкурсы для школьников, дошкольников, учителей и воспитателей ...
Положение
Дипломы Всероссийского уровня 89 руб. Международного уровня 109 руб. диплом дост...
Главная / Итоги

Итоги



Участник Номинация Организация/Город Результат Диплом
Захарова Ирина Вячеславовна Номинация: Проектирование занятия в соответствии с требованиями ФГОС в ДОУ МБДОУ "Детский сад № 32" город Троицк, Челябинская область Победитель II-степени Подробнее
Николаев Александр Евгеньевич Номинация: Требования ФГОС к образовательному процессу МОУ СОШ № 1 п. Селижарово Тверская область Победитель I-степени Подробнее
Габдуллина Злика Есенжоловна Номинация: Ключевые особенности ФГОС ЗКО Бурлинский район г.Аксай КГУ " Общеобразовательная школа №4" Лауреат Подробнее
Габдуллина Злика Есенжоловна Номинация: Ключевые особенности ФГОС ЗКО г Аксай КГУ "Общеобразовательная школа №4" Победитель III-степени Подробнее
Чуракова Наталья Анатольевна Номинация: ИКТ компетенция учителя для работы в школе по ФГОС МБОУ СОШ № 15 г. Шахты Победитель I-степени Подробнее
Шереметьевская Анастасия Вячеславовна Номинация: Структура рабочей программы педагога ДОУ по ФГОС МБДОУ детский сад №96 "Сосенка", г. Архангельск Победитель I-степени Подробнее
Сироштан Людмила Александровна Номинация: Внеурочная деятельность в условиях реализации ФГОС ГКОУ "Создание" г.Волгоград Победитель II-степени Подробнее
Сироштан Людмила Александровна Номинация: Внеурочная деятельность в условиях реализации ФГОС ГКОУ "Создание" г.Волгоград Победитель I-степени Подробнее
Земзюлина Лариса Владимировна Номинация: Методические подходы по ФГОС для обучения школьников ГУ Песчанской средней школы № 2 Качирского района Победитель I-степени Подробнее
Земзюлина Лариса Владимировна Номинация: ИКТ компетенция учителя для работы в школе по ФГОС ГУ Песчанской средней школы № 2 Качирского района Победитель II-степени Подробнее
Соловьева Ирина Ивановна Номинация: Методические подходы по ФГОС для обучения школьников МБОУ "СОШ №20" г. Абакана Победитель II-степени Подробнее
Щукина Светлана Викторовна Номинация: Требования ФГОС к образовательному процессу МБОУ "Гайнская средняя общеобразовательная школа" Победитель I-степени Подробнее
Кузнецова Ольга Евгеньевна Номинация: Методические подходы ФГОС в ДОУ Свердловская область, г. Новоуральск, МАДОУ Детский сад №33 "Солнышко" Победитель I-степени Подробнее
Денисова Наталья Геннадьевна Номинация: Внеурочная деятельность в условиях реализации ФГОС Амурская обл, г Райчихинск Победитель II-степени Подробнее
Денисова Наталья Геннадьевна Номинация: Требования ФГОС к образовательному процессу Амурская обл, г Райчихинск Победитель I-степени Подробнее
Скулкина Маргарита Олеговна Номинация: Ключевые особенности ФГОС ОГКУ Центр помощи детям "РОДНИК", с.Чердаты, Томская область Победитель III-степени Подробнее
Журавец Елена Алексеевна Номинация: Требования ФГОС к образовательному процессу Республика Казахстан Акмолинская область г. Есиль СШ имени С.Серикова Победитель II-степени Подробнее
Свирилина Татьяна Викторовна Номинация: ИКТ компетенция учителя для работы в школе по ФГОС ГБОУ "Школа № 1566" города Москвы Победитель I-степени Подробнее
Суворова Ангелина Юрьевна Номинация: ИКТ компетенция учителя для работы в школе по ФГОС МБОУ Трыковская СОШ Карачевского района Брянской области Победитель I-степени Подробнее
Скляров Михаил Михайлович Номинация: ИКТ компетенция учителя для работы в школе по ФГОС МБОУ: Потаповская СОШ, х. Потапов, Волгодонской р-н, Ростовская обл. Победитель II-степени Подробнее